На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты The Witcher выпустили масштабную сюжетную модификацию. Но есть нюанс

Фанаты The Witcher выпустили масштабную сюжетную модификацию. Но есть нюанс

Оригинальную The Witcher, кажется, давно позабыли после релиза гораздо более популярной третьей части с подзаголовком Wild Hunt. Однако самые преданные фанаты не только помнят игру, но и готовят для неё огромные сюжетные модификации. Одной из таких стал «Маскарад», в котором Геральту из Ривии предстоит раскрыть загадочное убийство.

Сюжет неофициального дополнения разворачивается в окрестностях Вызимы в 1277 году — спустя пять лет после событий «Дикой охоты». Местные жители подозревают, что убийство совершил допплер, который прибыл вместе с караваном купцов из Венгерберга. По словам разработчиков, модификацию задумывали как нуарный детектив.

Судя по геймплейному ролику, большую часть времени игроку действительно придётся вести длительные диалоги с подозреваемыми и свидетелями, а также искать улики. Но есть существенный минус: на данный момент многообещающий «Маскарад» доступен только на польском языке. В будущем разработчики планируют выпустить версии для других регионов, но сколько на это уйдёт времени у команды энтузиастов — неизвестно. Загрузить модификацию можно по этой сслыке.

Источник

Картина дня

наверх