На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Оригинальный Starcraft всё-таки переиздадут

Новые подтверждения слухам.

Оригинальный Starcraft всё-таки переиздадут

Появились новые подтверждения того, что Blizzard Entertainment действительно собирается выпустить ремастер-версию оригинальной Starcraft и её дополнения Brood War. Сама компания пока не делала никаких официальных заявлений, однако фанаты надеются на подтверждение этих слухов и возрождение стратегии, которой вскоре исполнится 19 лет.

В субботу пользователь Reddit с ником bduddy опубликовал свою первую находку: он отметил, что Blizzard обновила страницу Starcraft в своём онлайн-магазине, и перестала продавать электронные версии игры. Напротив неё теперь написано «Временно нет в продаже (распродано)».

Ещё одной косвенной уликой того, что Blizzard собирается анонсировать переиздание своей знаменитой стратегии, оказался тот факт, что компании устраивает официальный ивент «I <3 StarCraft» (Я люблю Starcraft) прямо перед финалом своего крупнейшего чемпионата по StarCraft 2. Он пройдёт 25 марта в Южной Корее и, как стало известно, на него приедет сам генеральный директор Blizzard Майк Морхейм.

Ну и напомним вам, что на прошлой неделе, со ссылкой на неназванные источники в игровой индустрии, о переиздании оригинальной Starcraft объявило корейское издание Sports Seoul. По их словам, оно будет называться StarCraft: Remastered. По словам Sports Seoul, Blizzard распространила эту информацию среди сервисов трансляции киберспоритивных событий, а также среди различных потенциальных спонсоров ивента, где будет произведён анонс.

Источник

Картина дня

наверх