На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Dark Souls III появилась полная русская озвучка

Команда StudioGameSVoiCE выпустила неофициальную русскую локализацию хардкорной ролевой игры Dark Souls 3. Теперь в игре персонажи заговорили на русском языке.

Компания Bandai Namco официально выпустила только одну версию игры с озвучкой персонажей — на английском языке. Русскоязычные пользователи до сих пор могли довольствоваться лишь субтитрами и переведенным на русский пользовательский интерфейс.

Благодаря небольшой команде фанатов, у игроков появилась возможность оценить всю суть происходящего в игре. Александр Головчанский озвучил Оцейроса, Максим Кулаков — Эйгона, Михаил Кшиштофский — Лотрика. Петру Коврижкиных досталась роль Анри, а Сергей Чонишвили озвучил Андрэ.

Помимо основной версии игры студия также перевела и озвучила происходящее в дополнении Ashes of Ariandel. В дополнении в игре добавили заснеженные локации Арианделя, новых монстров, оружие, боссов и заклинания. Комплект русской озвучки выпустили бесплатно для всех желающих.

StudioGameSVoiCE уже не первый раз балует профессиональной озвучкой видеоигр на русский язык. На счету студии числится перевод Dear Esther, Darkest Dungeon, Oceanhorn, The Vanishing of Ethan Carter, а также Borderlands 2 и Risen 3.

 

Источник

Картина дня

наверх