На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Vampyr рассказали, как стать монстром

Авторы Vampyr рассказали, как стать монстром

DONTNOD Entertainment выпустила очередной трейлер будущей игры Vampyr. Разработчики посвятили его сражениям. Мы видим фрагменты боевых сцен с участием различных противников: обычных людей, монстров и даже оборотня.
В битвах герой демонстрирует ряд вампирских умений. В частности, он поднимает врага в воздух и одним ударом расправляется с несколькими противниками. Чтобы активировать подобные способности, врачу-вампиру надо отведать человеческой крови. А это, как мы знаем, может привести к смерти мирных жителей, что, в свою очередь, скажется на дальнейшем развитии и исходе событий.
Как сложится путь героя, который в Лондоне начала ХХ века сражается не только с эпидемией, но и с собственным вампиризмом, мы узнаем в начале лета. Релиз Vampyr запланирован на 5 июня 2018 года на РС, PS4 и Xbox One.

Картина дня

наверх