На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичку во время сна изнасиловал покемон

В центральный отдел московской полиции поступило заявление об изнасиловании. Пострадавшая жительница столицы обвинила в насильственных действиях покемона.

Как стало известно Gamebomb.ru, полицейским девушка рассказала, что играла в Pokemon GO до ночи, пока не уснула. Как сообщает «Блокнот», проснулась она от ощущений, будто на ней сверху кто-то лежит, совершая при этом действия сексуального характера.

Инцидент, по словам москвички, ночью произошел в ее доме по Тверской улице. Причем все это время рядом находился супруг пострадавшей. Проснувшись, девушка увидела в своей постели покемона. Вскочив с кровати, она первым делом взяла телефон, запустила Pokemon Go и обнаружила, что насильник отображается в ее квартире и в игре.

Супруг своей жене не поверил, а в полиции заявление принять отказались. Девушка также обращалась к гадалке, которая заявила, что покемоны действительно существуют «на тонких материях». Сообщается, что москвичка также обратилась к врачам за медицинской помощью.

Друг пострадавшей от покемонов отметил, что в квартире последнее время действительно обнаруживается повышенная активность выдуманных персонажей. Он также отметил, что собака хозяев на удивление точно реагировала на присутствие посторонних, когда москвичка играла в Pokemon Go.

 

Источник

Картина дня

наверх