На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей недели: LoL, Horizon Zero Dawn, Borderlands 2

Косплей недели: LoL, Horizon Zero Dawn, Borderlands 2

Ноктис и Синди — Final Fantasy XV

Встретить принца — мечта любой девушки! Ну, или хотя бы лучшего друга принца. Арсений Куликов в роли Промпто Аргентума и Дарья Трубецкая в образе очаровательной Синди Аурум.

Фотограф: Мария Ильина aka GREED

Кейра Мец — The Witcher 3

Кажущуюся солнечной и беззаботной жизнь Кейры Мец омрачает не только сожаление о былой роскоши, но и гнетущие кошмары. Мария Журавлева решила показать не одни лишь мирные будни чародейки, но также её страхи — в чём ей удачно помог её питомец Персик!

Фотограф: Кира Митенкова

Бригитта Линдхольм — Overwatch

Задорная Бригитта не так давно пополнила стан бойцов Overwatch, но быстро стала одной из любимиц публики. Ксюше Шерстюк же, в свою очередь, не впервой изображать сильных и решительных девушек: за её плечами косплей капитана Шепард, Чудо-женщины и Фарры в доспехах.

Фотограф: Алёна Кучерук aka PUGOFFKA

Броня Одогарона — Monster Hunter: World

The Witcher и Overwatch едва ли кого-то удивят. А вот следующий гость нашей рубрики выбрал и правда необычный образ. Представляем вам сет Одогарона из Monster Hunter: World! Вот так — кто-то ещё, может быть, не успел убить самого Одогарона в игре, а вот у Андрея Болонникова он есть уже в реале.

Фотограф: Мария Карпенко aka Fenix Fatalist

Вай — League of Legends

Александра Рейсмонтель уже не раз появлялась в нашей рубрике с чудовищно прекрасными образами — то в роли вампирши Элизы, то в сложном костюме Рахнеры Арахнеры. Настал черёд демоницы Вай — череда очаровательных роковых дам продолжается!

Фотограф: Алёна Кучерук aka PUGOFFKA

Элой — Horizon Zero Dawn

И под занавес сегодняшнего выпуска мини-рубрика «Сами с усами». Притом в этом случае дважды, а то и трижды... смотря как посчитать. Мария Карпенко уже упоминалась тут как фотограф, сейчас сама предстаёт в роли Элой, а следом снова будут фотографии, снятые на её камеру. А ведь, между прочим, Мария также побывала нашим стримером и автором. Вот это мастер на все руки! Кстати, плюс совсем недавно мы публиковали её новый музыкальный клип. Слабó, дамы и господа?

Фотограф: Александр Боцман

Гайка — Borderlands 2

Фотограф: Мария Карпенко aka Fenix Fatalist

И ещё одна участница выпуска, хорошо знакомая зрителям нашего Twitch-канала: каждый вечер понедельника вы можете увидеть у нас на стриме Анастасию Межибовскую за игрой в Overwatch. Согласитесь, образ мехромантки Гайки из второй части Borderland ей несказанно идет!

 

Источник

Картина дня

наверх