На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сеть утекли первые кадры со съемок «Призрака в доспехах» с Черной вдовой в главной роли

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон

Как выяснилось, «Мстители» не единственный способ заработка для актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) — девушка также играет главную роль в экранизации «Призрака в доспехах» (Ghost in the Shell), первоисточник которой до сих пор является одним из столпов киберпанк-жанра. В сети оказались первые кадры из фильма.

Съемки «Призрака в доспехах» стартовали всего несколько недель назад, а фанатам уже удалось раздобыть первые фото. За создание отвечает режиссер Руперт Сандерс (Rupert Sanders), отметившийся фильмом «Белоснежка и охотник» в 2012 году. Скарлетт Йоханссон сыграет Мотоко Кусанаги — девушка запомнилась по роли Черной вдовы в «Мстителях» и «Железном человеке». Йохан «Пила» Асбек (Johan "Pilou" Asbæk) исполнит роль ее друга Бато. Именно Йохан Асбек сыграл Эурона Грейджоя, который отдал приказ убить Теона и Яру в одной из последних серий «Игры престолов».

Фильм «Призрак в доспехах» снимается по мотивам оригинальной японской манги и аниме. Ознакомившиеся с оригиналом отмечают, что работа выходит далеко за пределы японской культуры и серьезно повлияла на киберпанк-жанр — именно на данное аниме ориентировались режиссеры «Матрицы», продумывая все кинематографичные эффекты. «Призрак в доспехах» рассказывает историю девушки-киборга Мотоко. По сюжету 6-летняя девочка попадает в авиакатастрофу и из нее делают киборга — из живых частей остаются только головной мозг и некоторая часть спинного. Мотоко предстоит остановить опасного хакера Кукловода, бросившего вызов правительству.

 

Источник

Картина дня

наверх