На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок первым в мире поймал всех покемонов в Pokemon Go

Это рано или поздно должно было произойти. В мире появился первый игрок в Pokemon Go, которому удалось поймать всех доступных покемонов в игре на данный момент. Для этого ему пришлось пройти изнурительную дистанцию общей длиной в 153 километрах.

Пользователь с никнеймом ftb_hodor похвастался на форумах Reddit своим достижением, опубликовав соответствующий скриншот с демонстрацией всех пойманных покемонов. Чтобы поймать всех 142 покемонов, ему пришлось пройти 153 километра в Нью-Йорке.

Игрок сообщает, что покемонов призрачного типа он ловил только ночью. Также для сбора всех зверушек пришлось высидеть 200 яиц. Пользователи воочию увидели, как выглядит экран смартфона со всеми пойманными покемонами, которые доступны в игре на данный момент. Pokemon Go услужливо информирует, что для получения достижения осталось пройти еще 846,8 километров.

Всего основная серия «Покемонов» насчитывает 151 зверушку. 5 из них недоступны в игре — это легендарные покемоны, которые откроются прохождением испытания. Еще 3 недоступны конкретно в регионе США. Всем, кто хочет догнать игрока, придется туго, потому что основную часть работы он проделал до патча, который усложнил задачу по сбору покемонов.

 

Источник

Картина дня

наверх