На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок Fallout 76 случайно попал в закрытое Убежище 63 из-за бага

Игрок Fallout 76 случайно попал в закрытое Убежище 63 из-за бага

Пользователь сайта Reddit под ником McStaken рассказал в своём новом посте, что Fallout 76 телепортировала его в закрытое Убежище 63 в самом начале ивента Rad-Rat Horde. В комментариях к посту другие игроки отметили, что столкнулись с такой же проблемой. Единственный способ выбраться из убежища — быстрое перемещение в любую точку карты.

На данный момент Убежище 63 закрыто. Рядом с входом можно найти прорезь для ключа-карты, но пока ни один игрок не смог попасть внутрь без использования багов. К своему посту McStaken прикрепил несколько скриншотов помещений Убежища 63, которые вы найдёте ниже.

Кроме того, McStaken отправил запрос в техническую поддержку Bethesda, чтобы сообщить, что игра сама телепортировала его в закрытое убежище. Пользователь боится бана, потому что ранее авторы Fallout 76 заблокировали игроков, которые нашли способ попасть в «Комнату разработчика». Эту секретную локацию можно найти во многих играх Bethesda.

Источник

Картина дня

наверх