На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

F.E.A.R. Online напугает тех, кто до смерти боится девочек в красных платьицах

Калифорнийская компания Aeria Games анонсировала фритуплейный шутер F.E.A.R. Online по мотивам вселенной, придуманной Monolith.

В отличие от проекта 2005 года и его продолжений, в новой игре одиночной кампании не будет. Зато нам обещают хардкорные побоища в мультиплеере и, возможно, встречу с Альмой Уэйд.

"Мы рады представить продолжение одной из самых успешных серий ужасов последнего десятилетия, - отметил Том Николс (Tom Nichols), вице-президент компьютерного подразделения Aeria Games. - F.E.A.R. Online переведет напряженные перестрелки и фирменный опыт серии в он-лайн, сделав их доступными для огромного количества игроков".

Разработкой F.E.A.R. Online заведует корейская студия Inplay Interactive. Игровых режимов будет несколько - все они создаются с расчетом на командные действия. В частности, вернется режим Soul King из F.E.A.R. 3. Противостояние между двумя группировками - зловещей корпорацией Armacham Technology Corporation и бойцами элитного спецподразделения F.E.A.R. - развернется на десятке гротескных карт. Там можно будет увидеть немало ужасов - вроде тел, насаженных на крючки для мясных туш, и морей пролитой крови, пишет stopgame.ru.

Сюжет серии получит развитие в нескольких кооперативных сценариях. Авторы постараются задать леденящего кровь хоррора и расскажут о событиях, произошедших с командой F.E.A.R., но не попавших в историю второй части. Игрокам предстоит объединиться в команду из четырех человек, чтобы попытаться выйти живыми из мясорубки, устроенной Armacham.

Как и все прочие проекты Aeria Games, F.E.A.R. Online будет бесплатной, однако без микротранзакций наверняка не обойдется - компания их любит.

Картина дня

наверх