На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игру GTA V запустили в разрешении 10K при 60 FPS

GTA V

В сети появилось шокирующее видео, на котором показано как выглядит знаменитая игра GTA V в огромном разрешении 10K. Примечательно, что при этом пользователь, который записал такой ролик, смог добиться стабильных 60 кадров в секунду.

По данным Gamebomb.ru, для этого потребовалось снизить некоторые настройки графики в Grand Theft Auto V. DudeRandom84 — именно так зовут энтузиаста — напустил игру на средне-высоких и некоторых очень высоких настройка графики. От опций из строки Advanced пришлось вовсе отказать, в том числе от реалистичных теней. Однако для запуска игры оказалось достаточно двух видеокарт NVIVIDA GTX1080Ti и режиме SLI. Тем не менее, DudeRandom84 скрывает один секрет.

Он использовал видеокарты и мост соединения между ними высокой пропускной способности. Благодаря оптимизации технологии SLI, современным технологиям и этому мосту удалось достичь таких результатов — честное разрешение 10К при 60 кадрах в секунду. При этом видеокарты практически не выходили за рамки предельных температур, оставляя пользователю приятный игровой опыт.

Само собой, DudeRandom84 использовал остальные части по последнему слову техники — много оперативной памяти, мощный процессор Intel Core i7. Тем не менее, сам факт запуска игры в таком огромном разрешении всего лишь на двух видеокартах сильно удивляет.

Источник

Картина дня

наверх