На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Экшен Let It Die выйдет на ПК 26 сентября

 

 

Разработчики заявили, что игра не будет поддерживать перенос данных и кроссплатформу с версией на PS4.

В закладки
 
Поделиться

Студия Grasshopper Manufacture (Shadows of the Damned, Lollipop Chainsaw) объявила, что мрачный онлайн-экшен Let It Die выйдет на ПК в Steam 26 сентября. Первоначально релиз игры состоялся только на PS4 по модели free-to-play — в декабре 2016 года.

Разработчики пояснили, что Let It Die не будет поддерживать кроссплатформенный онлайн между версиями на ПК и PS4. Кроме того, пользователи не смогут перенести данные с одной платформы на другую.

Создатели также раскрыли системные требования ПК-версии.

Let It Die — кровавый экшен с простой ролевой системой, отдалённо напоминающий серию Dark Souls. В игре участникам необходимо подняться на верхушку башни, в которой обитают различные чудовища. Если герой погибнет, то ему придётся начинать весь путь сначала, а его призрак будет досаждать другим игрокам в сети. Однако можно и воскреснуть, если заплатить за это внутренней валютой.

В феврале 2018 года издатель сообщил, что Let It Die с момента выхода суммарно скачало более четырёх миллионов игроков.

 

Источник

Картина дня

наверх