На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована Homeworld 3 - первые подробности

 

 

Компании Gearbox Publishing и Blackbird Interactive официально анонсировали Homeworld 3 — дата выхода неизвестна, список платформ не раскрыт, но начался сбор средств на разработку игры.

Новая часть станет продолжением культовой космической серии RTS от компании Relic Entertainment. В этот раз, правда, за разработку отвечает компания Blackbird Interactive, основанная разработчиками оригинальной Homeworld. Компания хорошо известна поклонникам франшизы, потому что она уже разработала Homeworld: Deserts of Kharak (приквел к первым 2-м частям) и Homeworld Remastered Collection, которая включает в себя обновленные версии первой и второй частей.

Даты выхода у игры нет, но разработчики нацелены на релиз в 4-м квартале 2022-го года. 

Хотя у Homeworld 3 есть издатель в виде компании Gearbox Publishing игра будет частично финансироваться фанатами. Игроки могут поддержать разработчиков через платформу Fig. Самое смешное, что разработчики не установили какие-либо лимиты на необходимое количество денег — там указано, что необходимо собрать лишь 1$, однако уже собрано 335 000 $. Сборы будут проводиться до 30 сентября 2019-го года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх