На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard довольна Сильваной и тем, как работает PvP в Battle for Azeroth

Blizzard довольна Сильваной и тем, как работает PvP в Battle for Azeroth

В рамках gamescom 2018 компания Blizzard провела встречу с прессой, посвящённую свежему дополнению «Битва за Азерот». Мы побывали на ней и рассказываем, что удалось узнать о будущем World of Warcraft. Спойлер: практически ничего нового.

Всё, что мы сейчас видим в Battle for Azeroth — лишь начало большого пути. После неудачи с Warlords of Draenor компания в Legion испытала новый способ подачи контента, и он себя оправдал. Так что в ближайшие годы игроки будут получать постепенно небольшие патчи и более крупные обновления. Ближайшее такое обновление намечено на начало сентября, в нём откроется первый рейд и будут запущены фронты. Заодно 5 сентября стартует первый PvP-сезон, а игроки получают доступ в первые мифические подземелья повышенной сложности. Проще говоря, появляются «ключи».

В этом дополнении подземельям «мифик плюс» будет уделяться столько же внимания, как и рейдам и PvP. В частности, на «высоких ключах» будут появляться новые усиления боссов. Например, Infested — после убийства босса из его трупа может выбраться паразит и накинуться на новую жертву. Этот модификатор будет иногда присутствовать на уровнях выше 10.

Разработчики будут поддерживать мир Азерота постоянно живым и обновляющимся. Со временем будут открываться новые подземелья, появляться новые фронты и островные экспедиции. В начале сентября игроки смогут разблокировать ещё две союзные расы: орки Маг'хар и дворфы Чёрного Железа. Будет развиваться далее сюжет о противостоянии Орды и Альянса. Blizzard уверяет, что у сценаристов достаточно новых идей, чтобы повторять уже испробованные ходы. Так что Сильване судьба Гарроша не грозит, её история пойдёт по совершенно иному пути. Впрочем, на объяснение отсутствия на поле боя боевого космического корабля Альянса, Виндикара, сил пока что не хватило, так что ответы на вопросы ограничились простым: «Он улетел». Возможно, со временем ему придумают миссию чрезвычайной важности.

Первый рейд, Ульдир, должен прийтись по вкусу всем, кто любит истории о титанах и Древних богах. Blizzard обещает в нём неожиданные встречи. А вот встреча с королевой наг Азшарой давно ожидаема, и есть хорошая новость: посвящённый ей ролик серии «Лики войны» увидит свет завтра, 24 августа. Участникам встречи даже показали некоторые кадры из него, а подборка иллюстраций продаётся на выставке.

Что касается репутации, которая пока что зарабатывается крайне медленно, и при этом необходима для целого пласта контента, то отказываться от неё Blizzard не планирует. Возможно, со временем требования сделают чуть более мягкими, но пока что желающим поиграть новыми расами придётся продолжать путешествия на территории «Легиона». Разработчики также рассматривают возможность распространять некоторые разблокировки на всю учётную запись, как это было с подземельями Сурамара.

В целом команда World of Warcraft довольна тем, что сейчас происходит в игре, в особенности тем, как стала выглядеть PvP-активность. Радикально менять они ничего не собираются. А всем, кто испытывает какие-то трудности, остаётся их превозмогать или ждать обновлений.

 

Источник

 

 

Картина дня

наверх