На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Американский Mk. III победил в первой битве боевых человекоподобных роботов

Американский Mk. III победил в первой битве боевых человекоподобных роботов
Первая в истории дуэль гигантских боевых роботов MegaBots Mk. III (он же Eagle Prime, США) и Kuratas (Япония) завершилась победой американской машины. Организаторы боя провели два раунда, в каждом из которых выиграл Eagle Prime.
Вопреки ожиданиям, пилотируемые человекоподобные роботы сражались не в прямом эфире: организаторы попросту выложили запись дуэли, вырезав все промежуточные моменты. К примеру, только на приведение роботов в готовность ко второму раунду ушёл целый день.
До основного боя Kuratas размялся со старым американским роботом Iron Glory и одержал над ним быструю и уверенную победу. В первом раунде с Eagle Prime японский робот использовал дрон для отвлекающего маневра, однако это не помогло ему добиться победы. Во втором раунде Eagle Prime смог схватить Kuratas гидравлической клешнёй и почти полностью отпилить японскому роботу правую руку с пулемётом, что в конечном итоге и принесло американской машине победу.

Картина дня

наверх