На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Activision перенесла добавление микротранзакций в CoD: WWII

Разработчикам пришлось задержать релиз обновления из-за возникших технических проблем.

Издательство Activision объявило, что выход апдейта, добавляющего в Call of Duty: WWII очки Call of Duty Points, задерживается до 21 ноября. Перенос связан с возникшими техническими проблемами шутера, которые разработчики хотят исправить в первую очередь.

Ранее игроки сообщили, что не встречают в онлайн-лобби других участников. Из-за обнаруженных технических неполадок авторам пришлось временно перейти с выделенных серверов на P2P-соединение.

Очки Call of Duty Points можно зарабатывать как в процессе игры, так и покупать за реальные деньги. Внутриигровую валюту, в свою очередь, тратят на разные улучшения, в том числе на лутбоксы.

Система контейнеров в Call of Duty: WWII оформлена в виде десантирования: лутбокс падает в лобби прямо с неба, а другие участники видят, что досталось владельцу.

Источник

Картина дня

наверх