На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В сети появились четыре новых ролика фильма Warcraft

Американская киностудия Legendary Pictures, работающая над созданием фильма Warcraft, в преддверии премьеры решила порадовать фанатов четырьмя роликами с эпизодами из киноленты. Многих персонажей можно было видеть в трейлерах, опубликованных ранее.

Столкновение между орками и людьми в лесу, человеческий маг в действии, рассуждения Дуротана и Оргрима о будущем Орды, а также сцена с Гароной в тронном зале — неплохой ход от создателей фильма в плане подогревания интереса.

К слову, если возникли сомнения почему орки-мужчины достигают невероятных размеров, силы и разбрасываются конями в бою направо и налево, а Гарона выглядит как человеческая девушка, которая упала в ведро с зеленой краской, то по сюжету она лишь на половину орк. Впрочем, остальные подробности ее появления на свет создатели фильма дают на откуп фантазии зрителя.

Премьера приключенческой киноленты «Варкрафт» состоится 25 мая этого года. В российском прокате фильм появится 26 мая.

 

Источник

Картина дня

наверх