На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новые моды от команды Long War Studios доступны для XCOM 2

Новые моды от команды Long War Studios доступны для XCOM 2

Инструменты для широкой настройки

Команда Long War Studios продолжает создавать модификации для XCOM 2. Некоторые из них доступны уже с сегодняшнего дня, а о некоторых нам пока только более подробно рассказывают:


Коллектив Long War Studios, создатели популярной модификации Long War для игрXCOM: Enemy Unknown и XCOM: Enemy Within, продолжает работу над новыми модификациями для игры XCOM 2 в дополнение к трем проектам, выпущенным студией ко дню релиза: «Пистолеты-пулеметы», «Мутон-центурион» и «Командир XCOM».

Следующая модификация Long War Studios носит название «Набор инструментов» и уже доступна для бесплатного скачивания в Мастерской Steam. Она предлагает игроку ряд новых возможностей в главном игровом меню: настройка угла вращения камеры в ходе тактических заданий, создание новых солдат со случайными характеристиками или случайное распределение очков характеристик при получении солдатами нового уровня, редактирование наносимого урона, изменение интерфейса, а также режим «Красный туман», при котором характеристики снижаются в зависимости от тяжести ранений.

Полный список возможностей модификации «Набор инструментов»:

  • Вращение камеры во время выполнения тактических заданий.
  • Изменение урона от любого оружия.
  • Случайные характеристики для новых солдат.
  • Случайное улучшение характеристик солдат при получении уровня.
  • Отображение характеристик солдат в интерфейсных меню.
  • Возможность включать в отряды до 12 человек.
  • Режим «Красный туман» (ранения влияют на характеристики).

Кроме того, Long War Studios параллельно работает над четырьмя другими модификациями, которые появятся в Мастерской Steam в ближайшие несколько месяцев и также будут бесплатными. Вторая модификация называется «набор навыков» и представляет собой конструктор для класса «солдат». Одновременно с ней выйдет третья модификация, «Набор лазерного оружия», добавляющая в игру оружие нового уровня. Наконец, четвертая модификация XCOM 2 носит название «Набор новых противников» и содержит 10 ранее не встречавшихся видов пришельцев. Пятая и последняя модификация от команды Long War Studios пока еще находится на ранней стадии разработки — в ближайшее время мы расскажем о ней подробно.

 

Источник

Картина дня

наверх