На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сети появился список игр, которые станут бесплатными в Steam

В сети появился список игр, которые станут бесплатными в Steam

Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store уже давно проводит еженедельные раздачи игр и постоянно оповещает пользователей о следующих участниках акции небывалой щедрости. Кажется, Steam тоже решил не держать в секрете от геймеров грядущие события — в сети появился список игр, которые в ближайшее время станут бесплатными в магазине Valve.

Gears 5

Информацию об этом можно найти на отдельной странице Steam Database. Портал будет отслеживать акции вроде бесплатных выходных и полноценных раздач. К примеру, в ближайший месяц геймеры смогут безвозмездно опробовать динамичный экшен Gears 5 и ролевую игру Kingdom Come: Deliverance, а также получить лимитированный набор Tomb Raider.

На той же странице можно найти информацию обо всех текущих акциях. Так, в Steam по-прежнему можно бесплатно сыграть во все части Half-Life (осталось только три дня), опробовать Football Manager 2020, а также оценить демоверсии множества инди-тайтлов, которые так и не добрались до выставки Game Developers Choice 2020 из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Источник

Картина дня

наверх