На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Автосимулятор Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 или 4?!

Вице-президент европейского подразделения Sony Computer Entertainment Майкл Денни в интервью порталу Silicon Republic упомянул Gran Turismo 6.

Немало игроков считают, что шестая GT должна быть выпущена на консоли PS4. Но по словам Денни, игра скорее всего выйдет на стареющей PlayStation 3.

"Взгляните на игры, выходящие на PS3, такие как The Last of Us, Beyond: Two Souls, GT6", - заявил вице-президент SCEE. Формальный анонс Gran Turismo 6 до сих пор не состоялся. Глава Sony Worldwide Studios Сюхэй Ёсида обещал его еще в прошлом августе, но, как видим, что-то у разработчиков "не срослось", пишет playground.ru.

Майкл Денни также упомянул в качестве проектов, выходящих на PlayStation 3 еще одну фантастическую Assassin's Creed и GTA. О том, что GTA 5 выйдет на PS3, мы знаем уже давно. Кое-какая информация об Assassin's Creed 4 (предположительно постер) попала в интернет недавно.

Справка:

Gran Turismo 5 – автосимулятор эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation 3. Впервые с основания серии в игру включён онлайн-режим на 16 игроков, система повреждений авто, динамическая погода, которая может оказывать влияние на поведение машины, динамическая смена времени суток, а также заезды WRC, NASCAR и Super

В Gran Turismo 5 представлен 1031 автомобиль из разных стран (Австралия, Бельгия, Франция, Германия, Италия, Япония, Нидерланды, Южная Корея, Испания, Швеция, Великобритания и США) и 26 локаций с 71 вариацией треков. Кроме того, впервые в игре появился редактор трасс.

 

Картина дня

наверх