На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели LawBreakers признали очевидное

Создатели LawBreakers признали очевидное

Создатели LawBreakers признали, что игра не оправдала возложенные на неё надежды. Они и сами понимают, что это заявление мало кого удивит, однако всё равно решились сказать об этом открыто: «Вот самая настоящая правда, которая вас и не удивит».
По словам разработчиков, проекту не удалось найти свою аудиторию, что могла бы финансово обеспечивать развитие шутера согласно планам его создателей. Переход на условно-бесплатную модель распространения, по мнению авторов, может показаться пользователям самым лёгким изменением для дальнейшей поддержки LawBreakers, однако у студии нет для этого ресурсов.
Команда посвятила работе над игрой более трёх лет, и студия намерена дать проекту второй шанс, который он заслуживает. Однако мы не можем ждать у моря погоды. Поддержка игры в её текущем виде продолжится, но нам придётся сосредоточиться на других проектах с новыми творческими руководителями.
Boss Key Productions
Заметка завершается словами, посвящёнными игре, над которой у разработчиков есть полный творческий контроль. Означает ли это, что далеко не все решения во время производства LawBreakers были согласованы издателем Nexon и студией Boss Key Productions? Вероятно, этого мы уже не узнаем.

Картина дня

наверх