На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

PlayStation 4 Pro работает с некоторыми играми хуже обычной PS4

PlayStation 4 Pro работает с некоторыми играми хуже обычной PS4

Несколько дней назад состоялся официальный релиз PlayStation 4 Pro - обновлённой версии самой популярной на сегодняшний день домашней консоли. По заверениям Sony, устройство почти в 2,5 раза мощнее обычной PS4 и способно работать с 4K-разрешением. Несмотря на обнадёживающие цифры, далеко не все разработчики распорядились дополнительной производительностью наилучшим образом. Специалисты Digital Foundry отмечают: на текущий момент поддержка PS4 Pro сторонними издателями оставляет желать лучшего. Некоторые игры банально "тормозят".

 

Особенно это заметно с Deus Ex: Mankind Divided. Главный претендент на звание "Игра года" действительно выглядит лучше, чем раньше, но умудряется ронять fps до отметки в 20 кадров в секунду. На втором месте PS4 Pro-версия The Elder Scrolls V: Skyrim, которая, в отличие от варианта для обычной PS4, не умеет держать стабильный показатель fps. Чуть лучше дела обстоят с The Last of Us. Культовая игра от Naughty Dog отлично работает в 4K-разрешении с включённой поддержкой HDR (режим высокого цветового диапазона), но не выдаёт более 30 fps. Для сравнения: переиздание хита для простой PS4 с лёгкостью вытягивает показатель в 60 fps.

Есть и положительные примеры. Например, Titanfall 2 и Call of Duty: Infinite Warfare на PS4 Pro прекрасно работают. В заключение отметим, что сотрудники Sony о проблеме знают и стараются ее решить.

 

Источник

Картина дня

наверх