На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Fallout 4 добавят новый город и новую сюжетную линию

Компания Bethesda Softworks выпустила самое масштабное дополнение для Fallout 4 под названием Far Harbor. Однако фанатов ждет еще большее количество контента с целым городом и отдельной сюжетной линией.

С инициативой выступили моддеры, авторы проекта Fallout Cascadia. В мод планируют добавить целый новый город Сиэттл, а также «больше квестов и локаций, чем в дополнении Far Harbor».

Действие сюжетной линии мода будет разворачиваться через несколько десятилетий после завершения событий в оригинальной игре. Авторы обещают добавить в игру острова, городские окрестности, лесные массивы и аэропорты. По приблизительным оценкам, карта игрового мира мода будет «немногим меньше карты Fallout 3». Однако при этом на ней появится больше квестов, чем в Far Harbor.

В отличие от официального дополнения Fallout Cascadia выпустят бесплатно на официальном сайте Bethesda. По данным Gamebomb.ru, планируется, что мод будет работать не только на PC, но и на консолях, однако авторы пока не могут дать никаких гарантий.

 

Источник

Картина дня

наверх