На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Шутер с джетпаками Midair стал бесплатным

Шутер с джетпаками Midair стал бесплатным

Поклонникам серии Tribes, которая уже много лет находится в полумёртвом состоянии, стоит обратить внимание на свежий релиз. В Steam вышел из раннего доступа многопользовательский шутер Midair.
Особенность его в том, что все участники имеют джетпаки и могут практически без ограничений перемещаться во всех плоскостях. В воздушных боях также участвуют разного рода наземные башни и турели, так что схватки получаются динамичными и непредсказуемыми. И серьёзную роль играет командное взаимодействие.
Игра создавалась на деньги, полученные с Kickstarter и с продажи наборов раннего доступа. Теперь же, добравшись до релиза, она стала бесплатной. Новые игроки могут купить игровой пропуск Manaborn, он сразу и навсегда разблокирует все виды оружия, брони, аугментаций и прочих предметов. А зарабатывать деньги разработчики собираются продажей скинов, голосовых наборов и прочих косметических предметов.

Картина дня

наверх