На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 4 старые игры, которые до сих пор пользуются бешеной популярностью

В игровой индустрии есть проекты, которые не теряют своей популярности уже на протяжении более чем 10-летия, имея преуспевающее сообщество геймеров, что является весьма значимым показателем их качества.

Перед вами пять старых игр, выдержавших испытание временем и сохранившим огромное количество поклонников.

Grand Theft Auto: San Andreas

  • Год выхода: 2004 г.
  • Платформы: Windows, Xbox 360, Android, PS 3, Xbox, PS 2, Windows Phone, MacOS
  • Режимы: Однопользовательская игра, кооперативная игра
  • Разработчик: Rockstar North

Эта компьютерная игра, созданная британскими разработчиками в 2004 в жанре Action-adventure, стала классикой PS 2. Ее можно назвать одной из наиболее востребованных приставок в своем поколении. Впрочем, и доныне GTA San Andreas имеет весьма впечатляющую базу фанатов.

Правда, это не будет неожиданностью для тех, кто знаком с San Andreas Multiplayer . Модификация, созданная в 2006, добавила в проект мультиплеер, а также много иного контента и поправок.

Проходя данный мод, геймер оказывается перегруженным новациями. К тому же, множество первоначальных стандартных «свобод» нужно будет заслужить. К примеру, пользователь не сможет поездить по городу, не сдав на права.

Кроме того, в этой ролевой игре добавлено много приятных, а часто и просто забавных сюжетных линий. Как видим, полюбившийся проект и среди нового поколения игроков пользуется завидной популярностью.

Читайте также:  Топ 7 секретных вещей в GTA 5 о которых вы и не слышали

The Elder Scrolls III: Morrowind

  • Год выхода: 2002 г.
  • Платформы: Windows, Xbox
  • Режим: Однопользовательская игра
  • Разработчик: Bethesda Game Studios

Эта фэнтезийная компьютерная игра известна с 2002 года. Следует отметить, что огромная фан база данного проекта во многом поддерживается благодаря сообществу моддеров. Если посмотреть на релизы Nexus Mods, то можно заметить, что лишь в течение одной недели появилось порядка 13 модификаций.

Видеоигра, несмотря на сложности и требования, любима и сейчас. Она способна погрузить геймера в игровой процесс, что называется, с головой.

Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm

  • Год выхода: 2008 г.
  • Платформа: Windows
  • Режимы: Однопользовательская игра, многопользовательская игра
  • Серия: Warhammer 40,000

Это третье дополнение к знаменитой стратегии в режиме реального времени выпущено в 2008 году. Если сравнивать эту игру с похожими собратьями, то следует отметить, что у нее практически в два раза больше активных геймеров, нежели в Dawn of War III, вышедшей в 2017.

Пользователям нравится эта игра, потому что real-time strategy является великолепным жанром для воплощения в жизнь с помощью Workshop практически всех идей Warhammer 40,000. Управляя выбранной уникальной расой, геймер способен проводить в игровом мире много часов, получая огромное удовольствие.

Age of Empires II

  • Год выхода: 1999 г.
  • Платформы: Windows, PlayStation 2
  • Режимы: Однопользовательская игра, многопользовательская игра
  • Серия: Age of Empires
Читайте также:  Топ 5 самых огромных донатов полученных стримерами. Зачем работать!

Эта видеоигра 1999 года является наиболее узнаваемой среди проектов, разработанных в жанре real-time strategy. Спустя два десятилетия она по-прежнему пользуется огромной популярностью. Правда, сейчас геймеры пользуются HD версией, выпущенной в 2013.

Нельзя не согласиться, что для игры, разработанной в конце минувшего столетия, получение постоянных обновлений и пополнений – это весьма значимо. Ведь для многих проектов столь длительное существование, как у Age of Empires II, является запредельной мечтой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх