На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Dreamfall Chapters вернутся вырезанные сцены

В Dreamfall Chapters вернутся вырезанные сцены

Студия Red Thread Games объявила о выходе самого крупного обновления Dreamfall Chapters. В версии игры Dreamfall Chapters: The Final Cut игроки получат сцены из ранних версий игры, не вошедшие в релизный вариант. Вдобавок разработчики улучшили внешний вид, повысили производительность и перезаписали звук. Это самое масштабное обновление с момента выхода финального эпизода игры.
Обновление The Final Cut владельцы Dreamfall Chapters получат бесплатно.
"У Chapters свой характер и собственная палитра, но в непривычном облике «младшей сестры» со временем проглядывают черточки семейного сходства. Пожалуй, это самая зрелая игра в серии — или долгожданный баланс между легкомысленным The Longest Journey и меланхоличным Dreamfall. Персонажи остались не глубокими и трогательными, но мир снова заиграл причудливыми сказочными красками."
Десять лет ожиданий

Источник

Картина дня

наверх