На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bandai Namco объяснила игровой процесс Twin Mirror

Bandai Namco объяснила игровой процесс Twin Mirror
На прошедшем в эти выходные мероприятии Paris Games Week 2018 японская компания Bandai Namco показала трейлер игрового процесса Twin Mirror. В нём разработчики из студии Dontnod Entertainment пояснили основные составляющие своей новой приключенческой игры.
Главный герой игры Сэмюел Хиггс отправляется в родной город, на похороны друга. На следующее утро он просыпается в отеле и находит свою окровавленную рубашку. С этого момента начинается целая цепь загадочных событий, интриг и заговоров, в процессе которой Сэм должен решить, кому может доверять. В том числе — может ли он полагаться на свой собственный рассудок. И «голосом разума» в этом приключении будет его вымышленный двойник, внутренний голос, воплощённый в щеголеватую копию самого Сэма.
Стоит отметить, что объяснение игровых механик базируется на демоверсии, которую Dontnod Entertainment уже представляла на ряде игровых выставок. О впечатлениях от неё на gamescom 2018 можно прочитать в нашем специальном материале, а полную запись игрового процесса увидеть в новости.
Разработчики планируют выпустить три эпизода Twin Mirror. И первый из них, Lost on Arrival, выйдет в начале 2019 года на PC, Xbox One и PS4.
 
 

Картина дня

наверх