На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Dragon Age выпустили видео своего неанонсированного проекта

Разработчики Dragon Age и Mass Effect трудятся над новым неанонсированным проектом. Продюсер студии BioWare Марк Дарра (Mark Darrah) опубликовал на своем канале в твиттере первый ролик с намеком на новую игру.

В видео Дарра показал первую страницу книги, на которой напечатано предупреждение о том, что издание предназначено исключительно для глаз разработчиков и сотрудников компании Electronic Arts. В ролике также можно заметить логотип таинственного проекта с каменной башней и огнем над ней, напоминающим волчью голову.

Немногим после продюсер также недвусмысленно намекнул, что просто троллит своих фанатов, приложив анимированное изображение с Мики Маусом и наложенной на него головой интернет-мема. Судя по всему, в анонс нового секретного проекта уже не за горами, однако геймерам, возможно, придется запастись терпением.

Над чем именно трудится команда помимо Mass Effect: Andromeda пока остается загадкой. Во время собрания с инвесторами в марте 2016 года директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) упомянул все передовые игры компании, включая неанонсированный на то время Titanfall 2 и новую часть серии Battlefield, но ничего не сказал о таинственном проекте BioWare. Не исключено, что команда действительно работает над новой частью Dragon Age.

 

Источник

Картина дня

наверх