На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вот 19 минут игры из Just Cause 4

Как говорит директор Just Cause 4 Франческо Антолини, карта последнего взноса не только больше, чем в предыдущих играх Just Cause, но и более разнообразна. И хотя вам вряд ли удастся встретить розовые конфеты с хлопковыми биомами, или бионы с неонамией Venus, вы обязательно увидите всю гамму тропических островных биомов.

19-минутный игровой материал, встроенный ниже, взят из презентации, поставленной в Gamescom в прошлом месяце. Помимо демонстрации мира и демонстрации обычных Hijinks Just Cause, вы также поймете проблески обновлений и модов, особенно тех, которые связаны с вашим крюком для захвата. Там также есть воздушно-десантный танк, и если вы окажетесь достаточно долго, вы увидите ультра-ветреную муссонную погоду.

Посмотрите видео ниже. Just Cause 4 выпускает 4 декабря.

Картина дня

наверх