На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Героиню Nier: Automata одели в откровенный костюм, сняли маску и заставили драться с директором Square Enix

Создатели NieR: Automata во время прямой трансляции продемонстрировали целый ряд новинок, которые получат игроки в ближайшем будущем в виде дополнения. Среди нововведений числятся откровенные наряды для главной героини и новые боссы, которыми выступят исполнительные директора создателей игры.

Разработчики готовят игрокам три новых костюма, два из которых предназначены для главной героини Кэт. Один из костюмов — особенно откровенный и напоминает ночную рубашку или эротическое нижнее белье. В другом костюме лицо героини не прикрыто маской. Заполучить новые костюмы вместе с новыми цветами волос можно будет в качестве награды за прохождение новой арены.

На новой арене можно будет сражаться не только с роботами, но и с двумя исполнительными директорами Square Enix и Platinum Games собственной персоной. Есукэ Мацуда (Yosuke Matsuda) и Кеничи Сато (Kenichi Sato) появятся в игре в качестве боссов, наделенных недюжинными способностями, и заставят игроков попотеть. Новое дополнение появится на свет 2 мая с труднопроизносимым названием 3C3C1d119440927.

Помимо всего прочего, издатель решил снять с главной героини маску, скрывающую часть ее лица. В дополнении для Gravity Rush 2 девушка-андроид появится в качестве новой модели игрового персонажа в своем привычном обличии. Но одна из вариаций Кэт появится без маски.

Источник

Картина дня

наверх