На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Видео с полным внезапным исчезновением девушки взорвало интернет

Один из пользователей форума Reddit заметил во время просмотра телевизора одну странность, которая теперь не дает всем пользователям интернета. Во время обычного интервью на датском телеканале TV2, девушка на втором плане бесследно исчезает.

Интервью брали в аэропорте Копенгагена неподалеку от багажного отделения. Пока репортеры брали у мужчины интервью, девушка на втором плане, за плечом мужчины, судя по всему, ожидала свой чемодан, сообщает Daily Mail. Перекинувшись парой слов с сотрудницей аэропорта, она бесследно испарилась.

Самое банальное объяснение произошедшему — исчезнувшая таинственным образом девушка просто скрылась за спиной дамы с тележкой по случайному стечению обстоятельств. Но пользователи оказались настолько ошеломлены случившимся, что до сих пор не могут поверить в случившееся, даже если всему есть разумное объяснение.

Некоторые указывают на то, что в ролике видно, как девушка разворачивается и делает шаг в направлении дамы с тележкой. Другие дополняют, что размытое отражение героини ролика можно видеть в серебристой поверхности мусорной корзины или бака в левом нижнем углу экрана. Третьи и вовсе предполагают, что «Матрица вновь дала сбой».

Количество просмотров этого фрагмента исчисляется уже миллионами. И некоторые пользователи искренне надеются, что этот ролик — фейк, настолько невероятным им показалось случившееся.

 

Источник

Картина дня

наверх