На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 991 подписчик

Свежие комментарии

Анонсирована дата выхода новой игры MouseCraft на Nintendo Switch

Анонсирована дата выхода новой игры MouseCraft на Nintendo Switch

Базирующаяся в Польше компания «Crunching Koalas», известная своими разработками switch-портов на PC, анонсировала на 27 февраля 2020 года выход игры «MouseCraft» на консоли Nintendo Switch.

Данный разработчик уже выпускал такие знакомые многим геймерам игры, как «Кровная вражда: Ведьмак. Истории», «Cinders, My Memory of Us», «Beat Cop» и «Regalia».

Игра «MouseCraft» изначально была разработана для PC и PlayStation 2, 3, 4, и была выпущена издателем «Curve Digital» еще 9 июля 2014 года. Это самая первая игра данного разработчика, и спустя почти 6 лет после ее выхода компания, накопив хороший опыт, решилась порадовать этой игрой пользователей гибридной консоли Nintendo Switch.

Сюжет игры

Игра представляет собой головоломку, в которой вы будете играть за кота. Но это будет не простой кот, а весьма продвинутый «учёный» кот по имени Шредингер, смело управляющийся с различными хитроумными приборами в своей лаборатории. Имя кота выбрано не случайно, и должно напоминать нам о знаменитом австрийском физике XX века Эрвине Шредингере и его «коте Шредингера» — мысленном полушутливом эксперименте по квантовой физике.

Но если мысленный «кот» австрийского ученого был всего лишь подопытным, то наш игровой кот теперь сам ставит эксперименты по выживанию на своих излюбленных объектах — на трёх лабораторных мышах. Ваша основная задача — управлять котом, переставляя различные блоки, и таким образом помочь мышам, проложив им маршрут до заветного кусочка сыра, находящегося в конце каждого уровня. Мыши всегда двигаются только вперед, поэтому нужно успевать вовремя подставлять им нужные блоки для продвижения дальше.

Уровни игры и дополнительные возможности

В игре имеется около восьми десятков разнообразных и интересных уровней. С каждым новым уровнем масштаб и сложность будут только возрастать, поэтому игра станет неплохим развлечением для всей семьи. Также будет добавлена специальная возможность редактировать уровни и создавать свои интересные и захватывающие испытания.

Отзывы

Версия игры «MouseCraft» для персонального компьютера получила в свое время множество позитивных отзывов в Steam и на других площадках. Несомненно, такую же реакцию пользователей стоит ожидать и от ее версии на консоли Nintendo. Игра будет также интересна любителям таких старых-добрых полюбившихся многим головоломок, как «Lemmings» 1991 года или еще более легендарный «Тетрис».

А как вы думаете, станет ли консольная версия игры еще более привлекательной для игроков, чем версия для PC?

Источник

Картина дня

наверх