На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

LawBreakers на ПК стала бесплатной

Игра всё же «скатилась в мерзкий free-to-play».

Судя по всему, после закрытия студии геймдизайнера Клиффа Блежински Boss Key Productions издатели решили перевести LawBreakers на другую модель распространения.

На странице шутера в Steam теперь указано, что играть в него можно бесплатно. Изменений в самой игре, судя по всему, не будет — в Boss Key ещё до расформирования заявляли, что прекратят её поддержку.

LawBreakers вышла в августе 2017-го, и оказалась провалом — число активных игроков постоянно снижалось, а во время праздничного ивента в декабре упалодо нуля.

После неудачи компания Блежински хотела переключиться на другие проекты и выпустила уловно-бесплатную «королевскую битву» Radical Heights. Однако вскоре Boss Key закрылась, о чём один из её сотрудников узнал из заявления её главы в Твиттере.

Источник

Картина дня

наверх