На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бета-тест мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare стартует 14 октября

Бета-тест мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare стартует 14 октября

На этой неделе в калифорнийском городе Инглвуд компания Activision Publishing провела крупнейший фестиваль для фанатов вселенной Call of Duty, получивший название Call of Duty XP. Мероприятие началось с мировой премьеры трейлера сетевого режима новой части серии Call of Duty: Infinite Warfare. Разработчики обещают, что мультиплеер в Infinite Warfare станет свежим взглядом на онлайн-составляющую Call of Duty. Игроков ждёт максимальное число возможностей для кастомизации за всю историю серии. Тактические боевые костюмы Combat Rigs, сотни видов оружия, всевозможные гаджеты и новая система создания прототипов должны сделать мультиплеер Call of Duty: Infinite Warfare разнообразным и увлекательным.

Также Activision Publishing объявила, что уже 14 октября владельцы PlayStation 4 смогут принять участие в бета-тесте мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare. Дата старта беты для остальных платформ будет объявлена позже. Кроме того, пользователи, оформившие предзаказ на игру для PlayStation 4, получат доступ к бете раньше остальных.

Помимо новой части Call of Duty: Infinite Warfare, игроки, купившие издания Legacy Edition или Digital Deluxe Edition, получат в подарок переиздание оригинальной Call of Duty: Modern Warfare с обновлённой графикой и полностью рабочим мультиплеером. На старте продаж в Modern Warfare Remastered будет доступно 10 карт для сетевых баталий, а остальные шесть выйдут в качестве бесплатного дополнения в 31 декабря.

"На Call of Duty XP царит восхитительная атмосфера. Это впечатления, которые испытываешь всего раз в жизни, здесь фанаты Call of Duty могут погрузиться в атмосферу праздника и насладиться всем, что может предложить серия игр Call of Duty. В следующем месяце поклонники игры со всего мира смогут присоединиться к нам на бета-тесте сетевого режима Call of Duty: Infinite Warfare. Таким образом игроки смогут ознакомиться с нововведениями в мультиплеере до официального выхода Infinite Warfare, а мы тщательнее подготовимся к запуску игры", - рассказал Роб Костич, испольнительный вице-президент и генеральный менеджер Call of Duty.

Владельцев консоли PlayStation 4 также ждёт ещё один приятный сюрприз. Вместе с Call of Duty: Infinite Warfare они получат совершенно бесплатно дополнительную миссию Jackal Assault для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. В этом мини-проекте игрокам предстоит стать пилотом космического истребителя Jackal из Call of Duty: Infinite Warfare. Посетители Call of Duty XP уже смогли опробовать Jackal Assault.

"Jackal Assault - увлекательный игровой опыт, вдохновлённый Infinite Warfare. Мы очень рады наконец продемонстрировать его всем поклонникам на Call of Duty XP. Обладатели Infinite Warfare на PS4 получат доступ к Jackal Assault абсолютно бесплатно позднее в этом году", - добавил Роб Костич.

Также на Call of Duty XP при поддержке PlayStation 4 прошёл финал первого чемпионата Call of Duty World League Championship. 32 команды со всего мира сразились в Call of Duty: Black Ops III за призовой фонд размером в 2 миллиона долларов. Трансляция всех матчей ввелась в HD-разрешении на официальных каналах Call of Duty в сервисах Twitch и YouTube, а также на официальном сайте.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare вместе с переизданием Call of Duty: Modern Warfare Remastered запланирован на 4 ноября для PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх