На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Журналисты говорят о Cyberpunk 2077: «Чертовски крутая игра»

Превью-версия Cyberpunk 2077 стала доступна журналистам игровых изданий, которые, проведя в ней 16 часов, остались довольными, впрочем, отметив ряд недостатков.

В первую очередь ими отмечена свобода мира.

Порой в игре следует выполнять конкретные задания, которые оказываются недоступными в остальное время, однако, в общем, персонажи могут по желанию когда угодно проводить исследование города.

Кроме того, создатели красиво демонстрируют то, что же можно сделать в новом районе. Если геймер попадает туда, то раздается звонок фиксера, а на мини-карте появляются новые значки.

Журналисты похвалили игровые квесты. Они отметили глубокую проработку даже побочных миссий. Сейчас трудно сказать все ли задания получились интересными, однако контент превью-версии оказался великолепным. Есть, конечно, и не особенно интересные задания, но они быстро забываются.

Что же касается недостатков, то отмечено, что очень неудобно разбираться в миссиях. Квест-лог имеет множество заданий с недостаточными пояснениями. Также проблематично прослеживать миссии на игровой карте.

В целом же, Cyberpunk 2077 отличается красотой и разнообразием. По словам автора IGN, из-за разнообразия районов и наличия многочисленных деталей он даже не испытывал желания быстро перемещаться. Ужасно интересно было исследовать сам город.

Итоговым мнением IGN была отличная оценка игры, а недочеты в виде багов и проблем с меню нетрудно исправить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх