На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ReCore - названы новые улучшения в Definitive Edition и опубликовано сравнение оригинала с обновленной версией для Xbox One X

Благодаря официальному сайту ReCore стали известны дополнительные подробности готовящегося к релизу переиздания Definitive Edition.

Согласно размещенной на ресурсе информации, обновленная версия адвенчуры сможет похвастаться не только поддержкой увеличенного разрешения, HDR, приключением Eye of Obsidian и роботом T8-NK, но также обзаведется новыми участками и подземельями для исследования, тремя модулями для оружия Джули, дополнительным снаряжением для всех транспортных ботов и большей разновидностью врагов. Помимо всего прочего, игроков ждут улучшения в игровом процессе, увеличенная производительность и сокращенное время загрузок.

На YouTube-канале Cycu1 ранее сегодня днем появился видеоролик, демонстрирующий сравнение оригинальной ReCore с Definitive Edition для Xbox One X.

ReCore: Definitive Edition выйдет на Windows 10 и Xbox One 29 августа 2017 года. Все обладатели обычных версий игры смогут бесплатно обновиться до обновленного издания.

Источник

Картина дня

наверх