На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

На Е3 шпионский триллер Phantom Doctrine приедет с сюжетным трейлером

На Е3 шпионский триллер Phantom Doctrine приедет с сюжетным трейлером

Над пошаговым шпионским триллером Phantom Doctrine работает студия CreativeForge Games, известная по ролевой игре Hard West. В нём игрокам предстоит возглавить «Кабал», ячейку разведки, которая сражается против глобального заговора во время холодной войны 1980-х годов.
В роли главы шпионов мы будем развивать свою базу, расследовать улики, обучать агентов, подделывать документы и удостоверения личности, исследовать новые технологии, а также допрашивать врагов и промывать им мозги. Сюжетные миссии разнообразны и поощряют различные тактики: отправить оперативников с тяжелым оружием для тотального истребления или попробовать подобраться незаметно для тихого захвата.
Саундтрек к игре написал композитор Марчин Пшибилович, он же создал музыку к «Ведьмаку 3». Игра должна выйти этим летом на PC, PS4 и Xbox One.

Картина дня

наверх