На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Warframe выйдет на Nintendo Switch

Авторы также представили дополнительный сюжетный квест и очередное обновление.

Компания Digital Extremes, известная по The Darkness 2 и помощи в создании многих других игр (Bioshock 2, Unreal Tournament 2004), сообщила, что её MMO-экшен Warframe выйдет на консоли Nintendo Switch. В честь анонса также был опубликован новый трейлер игры с геймплейными кадрами.

Разработкой порта на Switch занимается студия Panic Button, известная по переносу на консоль таких игр как DOOM 2016 года, Wolfenstein II: The New Colossus и Rocket League. Точная дата выхода на Switch пока неизвестна.

Warframe представляет собой онлайн-экшен от третьего лица в фантастическом сеттинге, где игроки могут использовать специальные экзоскелеты — варфреймы — с набором разных характеристик. С их помощью можно выполнять различные миссии, разбросанные по многочисленным планетам. Кроме того, в MMO есть семь разных фракций, воюющих друг с другом.

Релиз игры на ПК и PlayStation 4 состоялся в 2013 году, а на Xbox One она вышла в 2014-м, при этом на всех платформах экшен распространяется по модели free-to-play. В Steam Warframe почти постоянно находится на верхних строчках по общему количеству пользователей — на момент написания материала в экшен играли почти 70 тысяч человек (это шестой лучший результат).

Помимо анонса версии Warframe для Switch разработчики также представили очередное обновление и сюжетный квест под названием «Новая война». Судя по опубликованному видео, действие развернётся в системе Тау, где обитают представители фракции «Владеющие разумом». Квест, вероятно, будет доступен на всех платформах.

Источник

Картина дня

наверх