На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Battlegrounds дали игрокам возможность жаловаться на читеров прямо в реплеях

Нововведение пока доступно лишь на тестовых серверах.

9 января для онлайн-шутера Playerunknown's Battlegrounds в Steam вышлообновление, с помощью которого разработчики планируют улучшить ситуацию с читерами. Также была улучшена производительность и изменена система внутриигровых контейнеров с косметическими предметами.

Главным нововведением стала возможность отправить жалобу на пользователя, подозреваемого в использовании читов, прямо в режиме повтора. Судя по описанию авторов, для «репорта» теперь не нужно, чтобы убийство засчитали именно этому игроку. Ранее пожаловаться можно было лишь с итогового экрана после смерти, причём только на того пользователя, который сделал финальный выстрел.

В этом поможет обновлённая система реплеев, появившаяся в Battlegrounds с последними патчами — она позволяет с любого ракурса увидеть всё, что происходило вокруг персонажа в радиусе до километра.

Помимо этого, разработчики добавили к существующим в игре типам контейнеров ещё два — один бесплатный, а также требующий для открытия специальный ключ. Теперь за внутриигровую валюту (так называемые «боевые очки» или BP), получаемую за завершение матчей, выпадает один из четырёх лутбоксов, при этом шанс получения новых будет намного выше.

Обновление доступно только на тестовых серверах, при этом каждый игрок получит 100 тысяч BP и шесть ключей. Сами ключи, а также выпавшие из контейнеров предметы нельзя будет перенести на публичные серверы.

Полный список изменений доступен на странице игры в Steam Community.

Источник

Картина дня

наверх