На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Gran Turismo 6 - 1200 автомобилей, 33 трассы и улучшенный движок

Компания Sony официально анонсировала Gran Turismo 6 для PlayStation 3.

Игра создается на совершенно новом "компактном" движке, который отличается гибкостью и позволяет легко вносить изменения и дополнения.

Gran Turismo 6 предложит игрокам новые трассы и автомобили, а также улучшенный интерфейс. Благодаря новому оптимизированному игровому движку она будет функционировать еще надежнее. Были расширены возможности игры по взаимодействию с другими устройствами, такими как смартфоны и планшеты, а также добавлены дополнительные функции для общения с сообществом игроков.

В Gran Turismo 6 останутся все машины и трассы из игры Gran Turismo 5 2010 года. Кроме того, в нее будет добавлен целый ряд ретроавтомобилей, серийно выпускаемых машин и новейших гоночных болидов. В автопарке будет представлено 1200 автомобилей, пишет gametech.ru.

В Gran Turismo 6 будет добавлено семь новых автодромов, в том числе британский "Сильверстоун". Всего в игре будет 33 трассы, а число их вариантов достигнет 71, причем 19 из них будут совершенно новыми. Дополнительные трассы будут регулярно публиковаться в сети, а улучшенный редактор предоставит игрокам десятки квадратных километров для создания собственных гоночных треков.

Планируется, что игра Gran Turismo 6 выйдет в предновогодний праздничный сезон.

Картина дня

наверх