На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft устроила раздачу Assassin's Creed IV: Black Flag для ПК

Бесплатно получить игру можно с 11 по 18 декабря.

Компания Ubisoft бесплатно раздаёт Assassin’s Creed IV: Black Flag для пользователей сервиса Uplay.

Чтобы получить копию игры, нужно перейти по ссылке, нажать «Register for PC» и в появившихся полях ввести логин и пароль Uplay. Затем нужно подтвердить свой аккаунт кнопкой «Yes, use this account», после чего Assassin’s Creed IV: Black Flag активируется в учётной записи.

Сюжет игры только косвенно связан с основными событиями первых трёх частей Assassin's Creed и рассказывает о неком аналитике «Абстерго Энтертеймент». С помощью «Анимуса» он следит за приключениями предка Десмонда Майлза, пирата Эдварда Кенуэя в 18 веке. Кенуэй выдаёт себя за одного из Ассассинов, однако оказывается втянут в борьбу с Тамплиерами.

Assassin’s Creed IV: Black Flag вышла осенью 2013 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и консолях прошлого поколения. Средний балл игры на Metacritic составил 84 из 100.

Бесплатная раздача завершится 18 декабря в 13:00.

Источник

Картина дня

наверх