На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядят офисы Appodeal

Здания компании в Сан-Франциско, Барселоне и Москве.

Редакция DTF публикует фотографии офисов компаний, работающих в игровой индустрии.

Платформа по рекламной монетизации приложений Appodeal была основана Павлом Голубевым в Сан-Франциско в 2015 году. За три года компания открыла офисы в семи городах от Долины до Сибири, выросла до 100 человек, подключила 37 тысяч приложений со всего мира и привлекла 11 миллионов долларов инвестиций.

В компании работают представители 11 разных национальностей. Основные офисы расположены в Сан-Франциско, Барселоне, Минске и Москве. Можно сказать, что они все образуют один общий хаб: сотрудники имеют возможность работать в любом из офисов. Например, разработчики из Минска регулярно посещают коллег из США и Испании — вместе ходят на профильные конференции, обмениваются опытом и видением индустрии.

Своим главным ресурсом мы считаем сотрудников со всего света. Благодаря им каждый день в офисе становится маленьким путешествием в мир историй и бизнес-кейсов из разных стран.

Галина Токарева
HR-директор Appodeal

Офисы компании — это целые дома, в каждом из которых есть отдельный этаж с гостевыми и ванными комнатами. Если сотруднику необходимо поработать с другой командой или просто сменить обстановку, он договаривается со своим менеджером и бронирует комнату. Как правило, срок такой командировки — 1-2 недели. В офисах висит расписание, где указано, когда и кто приедет в гости.

Команда распределена по разным странам, и важная задача офисов — стереть эти границы. Офисы-дома дают нам возможность работать как одна семья, в которой все часто путешествуют по работе, но каждый раз возвращаются домой

Галина Токарева
HR-директор Appodeal

Барселона

Терраса на крыше офиса Appodeal. Ровно 53 метра до пляжа
Вид на море открывается с каждого рабочего места
Одна из гостевых комнат. Офис-менеджер заранее готовит всё необходимое для комфортной жизни гостей в доме

Сан-Франциско

Москва

Первый этаж московского офиса: по вечерам здесь проходят кинопросмотры, а днём это площадка для мозговых штурмов команды
Вид из оранжереи на втором этаже. Сверху стеклянная крыша — источник солнечного света и ценный атрибут московского офиса
Второй этаж — пространство рабочих зон и переговорок

Посоветовавшись с командой, мы сделали особый акцент на расположении офисов. И не пожалели: вид на море с рабочего места и возможность поваляться в гамаке на крыше отлично вдохновляют, а сёрф-школа под окнами и турники на пляже заряжают лучше любой тренажёрки.

Да, наши офисы никак не назвать стандартными, но это полностью отвечает нашим корпоративным ценностям: пробовать новое, работать как одна семья, поощрять гибкость, свободу и движение вперёд

Галина Токарева
HR-директор Appodeal

Картина дня

наверх