На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

The Hong Kong Massacre - красивый отстрел всяческих криминальных элементов

Независимый разработчик, вдохновившийся эстетикой и механикой Hotline Miami, создает свой проект: с Триадой и slo-mo.

На ресурсе TIGForums, служащем местом общения для независимых разработчиков, появилась запись о любопытном проекте - The Hong Kong Massacre. В нем легко угадывается продолжатель дела Hotline Miami, кровавого top-down шутера.

В The Hong Kong Massacre нам предстоит заниматься примерно тем же, чем и в упомянутой Hotline Miami - красивым расстрелом всяческих криминальных элементов. Основным отличием The Hong Kong Massacre от главного источника вдохновения является наличие функции замедления времени, которая делает расправу над китайскими мафиози еще более зрелищной, пишет gmbox.ru.

Главный герой получает задание поймать лидера бандитской группировки, а для этого ему придется пройтись по улицам и домам большого города, занимаясь поиском улик и уничтожением преступников. Вы сможете замедлять время, уклоняясь от пуль и эффектно разбрызгивая останки врагов по карте.

Автор The Hong Kong Massacre заявил, что он не ищет источники финансирования для своего проекта, поэтому релиз игры состоится лишь тогда, когда она будет полностью готова

Трейлера у игры еще нет, но gif-изображения отлично иллюстрируют игровой процесс.

Картина дня

наверх