На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Команда по Fortnite соврала о возрасте игрока. При его подписании ему было всего 11 лет!

Команда по Fortnite соврала о возрасте игрока. При его подписании ему было всего 11 лет! | Канобу - Изображение 1

Теперь мальчик может пропустить Чемпионат Мира по Fortnite и потерять свою партнерку с Twitch.

22 марта 2019 года киберспортивная организация FaZe подписала игрока и стримера Патрика «H1ghSky1». По словам команды, парню тогда было уже 13 лет.

В мае другой игрок FaZe Тернер «Tfue» Тенни решил судиться со своей командой из-за условий контракта. Помимо личных претензий, Tfue обвинил FaZe в том, что организация соврала о возрасте H1ghSky1, которому на момент подписания было всего 11 лет.

Тернер рассказал, что FaZe давила на семью Патрика, чтобы те соврали о его реальном возрасте. Проблема в том, что по правилам в турнирах от Epic Games могут участвовать игроки от 13 лет. Это касается и партнерской программы Twitch. У канала Патрика сейчас более 400 тыс. подписчиков, а на турнирах он выиграл уже порядка $5 тыс.

Свое расследование провел ресурс upcomer, который опубликовал переписки членов семьи Патрика, где те подтверждали, что FaZe указала неверный возраст.

Сама организация еще никак не комментировала обвинения.

Источник

Картина дня

наверх