На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

7 чудес света мира Minecraft

Многие из нас знакомы со вселенной Minecraft только понаслышке. Кто-то напротив, с увлечением погрузился в мир виртуального конструктора. Жанр песочницы позволяет создавать во вселенной Minecraft настоящие чудеса света. Вот семь самых впечатляющих творений Minecraft.

7 чудес света мира Minecraft

Мир из Игры престолов.

Сервер WesterosCraft посвященй воссозданию Вестероса – вымышленного мира из Игры Престолов Джорджа Р.Р. Мартина. Цель проекта – воссоздать реальную вселенную из Игры престолов с целью отыгрыша сюжетной линии популярной книги и сериала. Кстати, вы также можете поучаствовать в проекте. Сейчас уже воссозданы многие основные элементы мира Игры престолов, но строительство продолжается. И еще одна хорошая новость для поклонников игры, не связанная с WesterosCraft. Доступна долгожданная версия игры на Андроид.

7 чудес света мира Minecraft

16-разрядный компьютер.

Игрок в Minecraft под ником ohmganesha построил действующий виртуальный 16-разрядный компьютер за две недели. Виртуальная машина включает в себя 32 байта ОЗУ и 256 байт ПЗУ.

7 чудес света мира Minecraft

Собор.

Архитектор под ником Patrix создал удивительно красивый собор всего за пару ночей. Он добавил, что никогда не бывал в соборе в реальной жизни.

7 чудес света мира Minecraft

Жесткий диск.

Этот жёсткий диск построенный пользователем с ником Cody Littley’s может хранить один килобайт данных. Это кажется невероятно малым в сравнении с реальными жесткими дисками, но учтите, что этот диск создан в игре. Сам создатель работает аспирантом-информатиком в Техасе.

7 чудес света мира Minecraft

Город.

Художники проекта Аврора Сити построили целый город во вселенной Minecraft. Правда они признались, что город возможно никогда не будет завершен, так как его можно расширять до бесконечности.

7 чудес света мира Minecraft

Дания.

Проект при поддержке датского правительства предназначенный для обучения детей истории Дании. Правда виртуальная Дания впоследствии была взорвана при помощи виртуального динамита.

7 чудес света мира Minecraft

Гитара, которая играет.

Кибер-гитара Minecraft может сыграть 10 основных аккордов. Она полностью рабочая и функционирующая.

Источник

Картина дня

наверх