На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Walking Dead: Season Two продолжит историю девочки, осиротевшей во время зомби-апокалипсиса

Для поклонников франшизы The Walking Dead, которые обладают PS3, PC или Mac, настало хорошее время.

Второй эпизод - The Walking Dead: Season Two - уже в продаже для этих платформ за $5 (180 рублей) или бесплатно для подписчиков сезонного абонемента. Релиз второго эпизода второго сезона The Walking Dead на Xbox 360 и для iOS состоялся в начале марта, пишет vgtimes.ru.

Первый сезон адвенчуры The Walking Dead, которая создана по мотивам одноименной серии комиксов, был назван некоторыми изданиями лучшей игрой года. Первый эпизод второго сезона не разочаровал фанатов серии, так что вторая серия была ожидаема многими игроками.

The Walking Dead: Season Two продолжает историю Клементины – девочки, осиротевшей во время зомби-апокалипсиса. Теперь она осталась абсолютно одна и должна постараться выжить в опасном мире. Выступая в роли беззащитного ребенка, игрокам нужно предпринимать все возможное, чтобы уцелеть при встрече как с мертвыми, так и все еще живыми людьми, пишет vgtimes.ru.

В Walking Dead: Season Two. Клементина, которая в первом сезоне была компаньоном игрока, во втором является игровым персонажем, а судьба Кенни, предположительно погибшего неигрового персонажа, "будет выясняться".

После событий первого сезона девочка Клементина воссоединилась с Омидом и Кристой. Криста была беременна от Омида. Но, однажды они остановились на отдых, и один скавенджер (представитель группы выживающих, название которой по смыслу переводится как "падальщик") убил Омида из пистолета, который Клементина случайно оставила без присмотра. Через 18 месяцев Криста потеряла ребенка. Ее начало возмущать присутствие Клементины. Они разделились в результате нападения скавенджеров: Клементина упала в реку и попала в заброшенный кемпинг.

Как и ранее, сюжет предлагает принимать сложные решения, влияющие на дальнейшее развитие событий. The Walking Dead: Season Two разбита на пять эпизодов.

Картина дня

наверх