На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как быстро разблокировать видео, недоступное на YouTube

Некоторые видео заблокированы на YouTube в России, хотя их можно смотреть в других странах. Обычно блокировка происходит по требованию государственных органов (например, судов). Также бывают видео с региональными ограничениями, доступные только в определённых государствах из-за особенностей лицензирования контента. Такие блокировки очень легко обойти, причём для этого не нужно менять IP или пользоваться сторонними приложениями.

Как убрать блокировку с видео:

Зайдите в веб-версию YouTube и найдите какое-нибудь видео, которое заблокировано (например, «Хаски — Иуда»).

Залогиньтесь в аккаунт Google и нажмите на свой аватар в правой верхней части экрана. Промотайте меню до самого низа и нажмите на «Страна».

YouTube

Вместо России выберите любую другую страну и вернитесь на страницу с видео. Всё готово — видео разблокировалось, его можно смотреть.

YouTube

Вы можете отправить себе или кому-нибудь другому ссылку на видео с изменённой страной, и оно успешно воспроизведётся в приложении на смартфоне или планшете без изменения региона. Кроме того, можно открыть настройки приложения YouTube и в качестве местоположения выбрать любую страну, кроме России. В этом случае все видео, заблокированные в нашей стране, станут доступны.

Источник

Картина дня

наверх