На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Telltale Games вернет нам Batman, The Walking Dead и The Wolf Among Us

Telltale Games вернет нам Batman, The Walking Dead и The Wolf Among Us

Студия Telltale Games обещала порадовать игроков новостями и даже не стала дожидаться начала конвента Comic-Con. Сегодня разработчики объявили о новых сезонах приключенческих сериалов Batman, The Walking Dead и The Wolf Among Us.
Уже восьмого августа игроки получат первый эпизод Batman: The Enemy Within The Telltale Series. В этой главе как Брюс Уэйн, так и Бэтмен будут вынуждены играть новые роли. Загадочник вернулся, чтобы терроризировать Готэм, но его ужасные головоломки ничто на фоне подступающего кризиса. Бэтмену предстоит заключить непростые союзы, а Брюс Уэйн готов на опасные поступки. Те, кто играл в первую часть, смогут перенести в игру свои решения.
В 2018 году выходит сериал The Walking Dead: The Telltale Series The Final Season. Его героиней снова станет Клементина. А во второй половине 2018 года нас ждет пока что не получивший названия второй сезон The Wolf Among Us. О нем студия ничего не рассказывает, кроме того, что мы увидим совершенно новую историю с некоторыми старыми героями: к озвучке своих ролей вернутся Адам Харрингтон (Бигби Волк) и Эрин Иветт (Белоснежка).
Чтобы сделать мир еще прекраснее, Telltale Games осталось анонсировать продолжение Tales from the Borderlands.

Картина дня

наверх