На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Castlevania: Symphony of the Night вышла на iOS и Android

Castlevania: Symphony of the Night вышла на iOS и Android

4 марта в App Store и Play Market появилась мобильная версия ARPG-платформера Castlevania: Symphony of the Night. Игра поддерживает внешние контроллеры и достижения. Также разработчики переработали интерфейс, адаптировав его под сенсорные экраны, и добавили новую функцию продолжения.

Отметим, что Castlevania: Symphony of the Night рассказывает о приключениях дампира Алукарда в замке Дракулы. Конечная цель главного героя — найти и уничтожить владельца сооружения. Разумеется, антагонист не собирается сдаваться без боя и отправляет своих многочисленных подданных убить Алукарда.

Впервые игра увидела свет в 1997 году на первой PlayStation, став родоначальником такого жанра, как метроидвания, позднее ее портировали на ряд более современных платформ, включая Xbox 360 и PS4. Общая оценка оригинального проекта на Metacritic составляет 93 балла из 100.

Источник

Картина дня

наверх