На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы PUBG пообещали полностью переработать баланс оружия

Текущую ситуацию они считают неудовлетворительной.

21 апреля разработчики PUBG опубликовали короткое обращение к игрокам в своём Steam-сообществе. По их словам, в ближайшее время баланс в игре заметно изменится.

Согласно нашим исследованиям, в большинстве ситуаций игроки пользуются только несколькими типами штурмовых винтовок. Мы считаем, что выбор оружия должен быть основан на персональных предпочтениях, а не по принципу «какая пушка сильнее». Наша цель — сделать так, чтобы ни один из видов оружия не выделялся на фоне остальных.

из обращения PUBG Corp.

Таким же образом разработчики планируют поступить и со всеми улучшениями для винтовок — среди них тоже не будет какого-то единственно верного варианта.

Наконец, шлем третьего уровня, способный защитить игрока от попадания в голову, теперь нельзя будет просто так найти на карте — его будут сбрасывать с воздуха. Разработчики не хотят, чтобы элемент амуниции, который можно расценивать как дополнительную жизнь, доставался пользователям случайным образом.

Как обычно, изменения сначала вступят в силу на тестовых серверах. По словам разработчиков, это произойдёт «скоро».

Источник

Картина дня

наверх